| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles de transformateur HV |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 200rpm |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de réacteur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Soudure | chat |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1200mm |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| APPLICATION | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Maximum de largeur d'aluminium. | 800mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement de bande |
| Puissance de rotation | 15KW |
| Vitesse tournante | 20 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement |
| Puissance | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 ensemble |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | Pour les véhicules à moteur |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 200 à 700 mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 pc |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | Facultatif |