| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Longueur transversale | 0-1200mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| Puissance de moteur | 11KW |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 200rpm |
| Guide de câblage | 3 pièces |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Taille centrale | 1000mm |
| Taille d'axe | 40x40x1500mm |
| Contre-pointe | type fendu |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil d'enroulement |
| Heigth central | 1000mm |
| Arbre d'enroulement | 40x40mm |
| Le stock de queue | Type divisé |
| Nom du produit | machine à enrouler de la bobine |
|---|---|
| Usage | Fabrication de bobines de fil |
| Puissance du moteur | 4KW |
| Vitesse de rotation | 0 | 200rpm |
| Matériau du fil | fil Cu ou fil Al |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de transformateur |
| Énergie éolienne | 7.5 kW |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr/min |
| Conducteur | fil de Cu ou d'Al |
| Nom | machine à enrouler automatique |
|---|---|
| Puissance de rotation | 4KW |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr / min |
| Fil de conducteur | fil plat ou fil rond |
| Système de contrôle | API |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse d'enroulement | 0- 200rpm |
| Guide de câblage | 3 PCs |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | feuille de film enroulé |
| Puissance principale | 22 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |