| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Énergie principale | 22 kW |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 pièces |
| Vitesse de rotation | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de la machine | selon la demande |
| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Puissance | 22KW |
| Vitesse tournante | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de film de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | machines à enrouler des bobines et des feuilles |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 600mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3mm |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudure | CHAT |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Système de contrôle | API |
| Nom de machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Soudure | chat |