| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Mode de soudure | soudage à froid |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Application | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1200mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Énergie éolienne | 22 kW |
| Vitesse de rotation | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de film de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Nombre de Decoiler | Deux morceaux |
| Nom de la machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de soudage à froid |
|---|---|
| Utilisation | aluminium de enroulement |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3mm |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | Tig |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Mode de soudage | Soudure de CHAT |