| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Coupe | cisaillement de roulement |
| Nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 ensembles |
| Puissance de moteur | 22KW |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,2 - 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur de enroulement maximum | 1200 mm |
| Nom de la machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines d'enroulement |
| Mode de soudure | Soudage par points |
| Garantie | 12 mois |
| Moteur | 4KW |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| APPLICATION | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 ensembles |
| Moteur | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de bande |
| Moteur d'enroulement | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCS |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | comme en a été faite la demande |