| Nom de machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Largeur d'aluminium | maximum 600mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| puissance de moteur | 11KW |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Largeur d'aluminium | maximum 300mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| puissance de moteur | 5.5KW |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCs |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 ENSEMBLE |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom | bobineuse de feuille de transformateur |
|---|---|
| Fonction | faire une bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de la feuille de cuivre | 0,2 - 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1200mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000mm |