| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 800mm |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom de la machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | feuille de film enroulé |
| Énergie éolienne | 22 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000 mm |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| APPLICATION | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de bande |
| Moteur d'enroulement | 22kW |
| Vitesse d'enroulement | 18 t/mn |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Largeur d'aluminium | maximum 600mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| Puissance de moteur | 11KW |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | aluminium de enroulement |
| Largeur d'aluminium | 150 - 600mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| Énergie éolienne | 11KW |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000mm |