| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| APPLICATION | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de stip |
| Énergie éolienne | 15KW |
| Vitesse d'enroulement | 20 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | fabrication du transformateur |
| Épaisseur de feuille de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Puissance de moteur | 30kw |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Soudure | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 ~.0mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Moteur d'enroulement | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | bobineuse de feuille de transformateur |
|---|---|
| fonction | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur de la feuille de cuivre | 0,2 - 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Max. largeur de feuille | 1200mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCs |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de machine | comme en a été faite la demande |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Puissance | 22kw |
| Vitesse tournante | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de film de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 pièces |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de la machine | Comme demandé |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | Pour les véhicules à moteur |