| Nom de Prorduct | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | feuille de film enroulé |
| Énergie éolienne | 45 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 800mm |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| fonction | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur maximale d'aluminium | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Soudure | soudure à froid de presse |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 ~.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Correction | capteur photoélectrique |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement d'aluminium de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Nombre de Decoiler | Deux morceaux |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobines d'enroulement |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de feuille de transformateur enroulée |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| Nombre de Decoiler | Deux pièces |
| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Utilisation | bobine de transformateur de type sec à enroulement |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |