| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Fonction | un conducteur de bobine de feuille |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 série |
| soudage | soudage par pression à froid |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de cuivre de enroulement d'aluminium |
| Couleur | Comme demandé |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300mm |
| Max. Vitesse d'enroulement | 35 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Puissance | 5.5KW |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 | 300mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Puissance de rotation | 5.5 kW |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Le pouvoir | 11 kW |
| NOM | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Taille de fil | 0.3 - 5.0mm |
| Couleur de machine | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Couleur de la machine | facultatif |
| Usage | bobine de fil de transformateur d'enroulement |
| Matériau d'enroulement | fil de câblage cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de bande |
| Moteur d'enroulement | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |