| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Name | automatic coil winding machine |
|---|---|
| Function | winding wire coil |
| Wire | copper or aluminium wires |
| Machine color | optional |
| Round wire size | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur de enroulement maximum | 1000 mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | feuille de conducteur d'enroulement |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Tolérance d'alignement | 0,5 mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | feuille de conducteur d'enroulement |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 200 à 800 mm |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de cuivre de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Mode de soudage | Soudure de CHAT |
| NOM | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,2 - 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur de enroulement maximum | 1200 mm |