| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | feuille de cuivre et feuille d'aluminium |
| Decoiler d'aluminium | 2 séries |
| Le pouvoir | 30 kW |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| application | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Soudure | soudure à froid de presse |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Soudure | soudage par pression à froid |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Utilisation | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| méthode de soudage | Soudure de CHAT |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Couleur | Comme demandé |
| nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| fonction | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Mode de soudure | Soudure de CHAT |