| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Nom de machine | la bobineuse |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Type de fil | fil rond ou plat |
| Matériel de fil | fil de Cu ou d'Al |
| Diamètre de fil rond | 0,3 | 5.0mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale de la feuille | 1000mm |