| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Fonction | bobine de transformateur de type sec à enroulement |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Fonction | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Utilisation | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom | machine à enrouler des feuilles de transformateur |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium de transformateur |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 16rpm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300mm |
| Moule de soudure | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Nom | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Utilisation | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | enduit de feuille de conducteur |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3mm |
| Puissance du moteur | 4kw |