| Nom | machines à enroulement de bobines |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de l'enroulement | 0 à 2500 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0-200 t/mn |
| Conducteur de fil | fil de Cu ou d'Al |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement de fil |
| Matériel de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 PC |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Matériau de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 pièces |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil d'enroulement |
| Largeur de enroulement maximum | 600 mm |
| Hauteur centrale | 900 mm |
| Puissance sinueuse | 4kw |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement |
| Conducteur | aluminium ou câblage cuivre |
| Type de conducteur | fil rond ou plat |
| Fil rond | ∅0.3 | ∅4.0mm |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de fil d'enroulement |
| Conducteur de fil | aluminium ou câblage cuivre |
| Type de conducteur | fil rond ou plat |
| Fil rond | ∅0.3 | 5.0mm |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Matériau du conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Indicateur HMI | Écran tactile |
| Nom de machine | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Puissance de moteur | 4kw |
| Puissance de moteur servo | 0.75kw |
| Vitesse d'enroulement | 0- 160rpm |
| Matériel de conducteur | fil de Cu ou d'Al |
| Nom | machine à enrouler de la bobine |
|---|---|
| Largeur d'enroulement | 1000 mm, au maximum |
| Puissance sinueuse | 5,5 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr / min |
| Guide de câblage | entraîné par un servomoteur |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Fil | aluminium ou câblage cuivre |
| Type de fil | fil rond ou fil plat |
| Fil rond | ∅0.3 - ∅5.0mm |