| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Matériel | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 PC |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil d'enroulement |
| Conducteur de fil | aluminium ou câblage cuivre |
| Type de conducteur | fil rond ou plat |
| Fil rond | ∅0.3 | 5.0mm |
| Nom de machine | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0-600mm |
| Taille centrale | 900mm |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 600mm |
| Taille centrale | 900mm |
| puissance de moteur | 4KW |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 800mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 160rpm |
| Couleur | Facultatif |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil de bobinage |
| Largeur d'enroulement max | 800mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Système de contrôle | API |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement maximum | 600 mm |
| Hauteur du centre | 900 mm |
| Le pouvoir | 4 kW |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel de conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 500mm |
| Taille de bobine | maximum 500mm par bobine |
| Puissance de moteur | 7.5kw |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement maximum | 800 mm |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr/min |
| Système de commande | PLC |