| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Soudure | soudure à froid de presse |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 ~.0mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Puissance | 22kw |
| Vitesse tournante | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de film de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de transformateur |
| Type de fil | rond ou plat |
| Matériel de fil | Cu ou Al |
| Taille ronde de fil | 0.3- 5.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de bande |
| Moteur d'enroulement | 22kW |
| Vitesse d'enroulement | 18 t/mn |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Moteur d'enroulement | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur du conducteur | 150 | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCS |
| Vitesse | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de machine | comme en a été faite la demande |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | fabrication du transformateur |
| Épaisseur de feuille de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Puissance de moteur | 30kw |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Largeur d'aluminium | maximum 300mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| puissance de moteur | 5.5KW |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Type de fil | fil rond ou plat |
| Matériel de fil | Cu ou AL |
| Taille ronde de fil | 0,3 | 5.0mm |