| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de l'enroulement | 800 mm, maximum |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr/min |
| Système de contrôle | API |
| Nom de machine | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Matériel de conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 pc |
| Nom de machine | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil de transformateur |
| Moteur d'enroulement | 4kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 - 160rpm |
| Conducteur | fil de Cu ou fil d'Al |
| Nom de machine | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur de fil | aluminium ou câblage cuivre |
| Conducteur Type | fil rond ou plat |
| fil rond | ∅0.3 | 5.0mm |
| Nom | la bobineuse |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Puissance du moteur | 7.5 kW |
| Vitesse de rotation | 0 | 80rpm |
| Les fils | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom du produit | la bobineuse |
|---|---|
| Largeur de l'enroulement | 1000 mm, au maximum |
| Puissance de rotation | 5.5 kW |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr/min |
| Guide de câblage | entraîné par un servomoteur |
| Nom | la bobineuse de fil |
|---|---|
| Couleur | optinal |
| Utilisation | bobine de enroulement de fil de transformateur |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel de conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom du produit | machine à enrouler de la bobine |
|---|---|
| Usage | Fabrication de bobines de fil |
| Puissance du moteur | 4KW |
| Vitesse de rotation | 0 | 200rpm |
| Matériau du fil | fil Cu ou fil Al |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de bobines |
| Puissance du moteur | 4 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 200rpm |
| Conducteur | fil cu ou fil al |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Application | fabrication de la bobine |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Vitesse tournante | 0- 200rpm |
| Conducteur | fil de Cu ou d'Al |