| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil de transformateur |
| Moteur d'enroulement | 4kw |
| Moteur servo | 750W |
| Fil | fil de Cu et d'Al |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Puissance | 4kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Conduite | fil cu ou fil al |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Énergie éolienne | 22 kW |
| Vitesse de rotation | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de film de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom de la machine | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Énergie éolienne | 4 kW |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr/min |
| Type de conducteur | fil plat ou rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCs |
| Vitesse tournante | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Largeur de l'enroulement | 1200mm, maximum |
| Moteur tournant | 5.5 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 80rpm |
| Servomoteur | 0.75kw |
| Nom de machine | la bobineuse |
|---|---|
| Puissance de moteur | 4kw |
| Puissance de moteur servo | 0.75kw |
| Vitesse tournante | 0- 160rpm |
| Matériel de fil | fil de Cu ou d'Al |
| Nom du produit | machines à enroulement de bobines |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de l'enroulement | 0 ~ 2500 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 200 tours par minute |
| Conducteur de fil | fil de Cu ou d'Al |
| nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement |
| Fil rond | 0.3 - 5.0mm |
| fil plat | maximum de 5x12mm. |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Fil plat | 5x12mm |
| Fil rond | Ø0,3 à 5,0 mm |
| Couleur de machine | Personnalisé |