| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Puissance de moteur | 5.5kw |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | Une seule pièce |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 200 à 700 mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 pc |
| Vitesse rotative | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de Machin | Facultatif |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | feuille de conducteur d'enroulement |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 200 à 800 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Largeur d'aluminium | maximum 300mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| Puissance de moteur | 5.5kw |
| Nom | bobineuse de feuille de transformateur simple |
|---|---|
| Détails d'emballage | emballage navigable |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles par an |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur de enroulement maximum | 1000 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Mode de soudage | Soudure de CHAT |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 ensembles |
| Puissance de moteur | 30kw |