| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de cuivre de enroulement d'aluminium |
| Couleur | Comme demandé |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom de machine | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 | 300mm |
| Nombre de Decoiler | 2 PCS |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Mode de soudure | chat |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 séries |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Couleur | Comme demandé |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300 mm |
| Vitesse de rotation | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Soudure | soudage par pression à froid |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Soudage | CHAT |