| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom | machines à enrouler des bobines et des feuilles |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 à 400 mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nom | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Fonction | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| méthode de soudage | Soudure de CHAT |
| Nom du produit | machine à enrouler en feuille de cuivre |
|---|---|
| Usage | bobine de papier d'aluminium |
| Conducteur | feuille de cuivre et feuille d'aluminium |
| Décoller en papier d'aluminium | 2 ensembles |
| Puissance de rotation | 22 kW |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Fonction | un conducteur de bobine de feuille |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 série |
| soudage | soudage par pression à froid |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| puissance de moteur | 5.5KW |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300mm |
| Max. Vitesse d'enroulement | 35 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Puissance | 5.5KW |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |