| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 | 300mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Puissance de rotation | 5.5 kW |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Soudure | CHAT |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| APPLICATION | bobine de enroulement d'aluminium |
| soudure | soudage à froid |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Moteur d'enroulement | 15KW |
| Vitesse d'enroulement | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCs |
| Vitesse tournante | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | maximum 3mm |
| Puissance de moteur | 4KW |
| NOM | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de cuivre de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| application | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Soudure | soudure à froid de presse |