| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Usage | noyau de fer armorphous d'assemblée |
| Max. Capacité | 3000kg |
| Le maximum chargent | 300MM |
| Puissance du moteur | 2,2 kW |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Utilisation | empilant et inclinant le noyau |
| Taille de Tableau | 2000x1600mm |
| Hauteur du tableau | 1000mm |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Nom de la table | table d'assemblée de noyau de fer de transformateur |
|---|---|
| hauteur de travail | 1000mm |
| Puissance de moteur | 1.5kw |
| Taille d'empilement | 400mm |
| Couleur | Facultatif |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| fonction | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1200mm |
| nom | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 40 | 300mm |
| Coupure de l'épaisseur | 0,23 | 0.35mm |
| La longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| fonction | noyau de fer armorphous d'assemblée |
| Capacité maximale | 3000kg |
| Le maximum chargent | 300mm |
| Puissance de moteur | 2.2KW |
| Nom de machine | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| fonction | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Taille de Tableau | 1600x1400mm |
| taille de table | 1000mm |
| Max. Loading | 3000kg |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | enduit de feuille de conducteur |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3mm |
| Puissance du moteur | 4kw |
| Nom du produit | table d'assemblée de noyau de fer de transformateur |
|---|---|
| Hauteur de travail | 1000mm |
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Taille d'empilement | 400 mm |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Nom | aileron ondulé faisant la machine |
|---|---|
| Largeur de feuille | 300 | 1600mm |
| Taille d'aileron | 50 | 400mm |
| Lancement d'aileron | 45 | 60mm |
| Longueur d'aileron | ≤2000mm |