| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur du conducteur | 150 | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCS |
| Vitesse | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de machine | comme en a été faite la demande |
| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Utilisation | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Taille de plate-forme | 1600x1400mm |
| Taille de plate-forme | Pour les véhicules à moteur |
| Capacité maximale | 3000kg |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur maximale d'aluminium | Pour les véhicules à moteur |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Matériau de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 pièces |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3mm |
| Puissance du moteur | 4 kW |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Hauteur du centre | Pour les véhicules à moteur |
| Taille de l'arbre | 40x40x1500mm |
| Le stock de queue | centre en direct |
| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Hauteur de la table | Pour les véhicules à moteur |
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Taille d'empilement | 400 mm |
| Couleur | Comme demandé |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | un noyau en fer de transformateur d'empilement |
| Max. Capacité | 3000kg |
| Le maximum chargent | 300MM |
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Fil rond | Φ 0,3 à 5,0 mm |
| Max. fil plat | 5x12mm |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |