| Nom | table d'assemblée de noyau de fer de transformateur |
|---|---|
| Hauteur de la table | 1000 mm |
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| Taille d'empilement | 400 mm |
| Couleur | Optionnel |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de enroulement de transformateur |
| Fil plat | 5x12mm, maximum |
| Fil rond | Ø0,3 à 5,0 mm |
| Couleur de la machine | Personnalisé |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | fabrication du transformateur |
| Épaisseur de feuille de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Puissance de moteur | 30kw |
| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la plateforme | 850 mm |
| Capacité | 5000kg |
| Course de plate-forme | 500 mm |
| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium de transformateur |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 16rpm |
| nom de produit | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 40 | 300mm |
| Coupure de l'épaisseur | 0,23 | 0.35mm |
| Longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| nom de produit | table d'assemblée de noyau de fer de transformateur |
|---|---|
| Taille de Tableau | 1000mm |
| Puissance de moteur | 1.5kw |
| Taille d'empilement | 400mm |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | empilant et inclinant le noyau |
| Taille de Tableau | 2000x1600mm |
| Taille de Tableau | 1000mm |
| Capacité maximale | 5000kg |
| nom | table d'assemblée de noyau de fer de transformateur |
|---|---|
| Taille de Tableau | 1000mm |
| Puissance de moteur | 1.5KW |
| Taille d'empilement | 400MM |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Soudure | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 ~.0mm |