| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Moteur d'enroulement | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Fil rond | 0,3 | 5.0mm |
| Fil plat | maximum de 5x12mm. |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom de machine | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Application | empilant et inclinant le noyau |
| Taille de Tableau | 1600x1400mm |
| Taille de Tableau | 1000mm |
| Chargement maximal | 3000kg |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Usage | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la plateforme | 850 mm |
| Capacité | 5000kg |
| Course de plate-forme | 500 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement de fil |
| Matériel de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 PC |
| Nom de produit | Coupez à la ligne de longueur |
|---|---|
| Coupure du mode | Militaire de carrière |
| Épaisseur en acier | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur acier | 40 | 300mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m/min |
| Nom | bobineuse de feuille de transformateur |
|---|---|
| fonction | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur de la feuille de cuivre | 0,2 - 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Max. largeur de feuille | 1200mm |
| Nom du produit | table d'empilage de noyaux de transformateur |
|---|---|
| Usage | tôle d'acier au silicium empilable |
| Taille de plate-forme | 1600x1400mm |
| Hauteur de la plate-forme | 1000mm |
| Max. Chargement en cours | 3000 kg |
| nom de machine | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la jambe centrale |
| Épaisseur de feuillle | 0,2~ 0.35mm |
| Largeur de feuille | 40 | 300mm |
| Couleur | Personnalisable |