| Nom de la machine | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Fonction | fabrication de la jambe centrale |
| Épaisseur de la feuille | 0,2~ 0.35mm |
| Largeur de feuille | 40 | 300mm |
| Couleur | Optionnel |
| Nom de produit | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Fonction | bobine de transformateur de type sec à enroulement |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 800mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil d'enroulement |
| Un fil rond. | Φ 0,3 à 5,0 mm |
| Taille maximale de fil plat | 5x12 mm |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom de produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | empilant et inclinant le noyau |
| taille de table | 2000x1600mm |
| Taille de Tableau | 1000mm |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Utilisation | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Taille | 850mm |
| Max Capacity | 5000kg |
| Course maximum de plate-forme | 500mm |
| Nom | le tranformer déjouent l'éolienne |
|---|---|
| Utilisation | bobine sèche de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 16rpm |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| fil rond | Φ 0,3 à 5,0 mm |
| Max. fil plat | 5x12mm |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom du produit | Machine à couper |
|---|---|
| Fonction | faire la jambe centrale du noyau du transformateur |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Puissance du moteur | 14 kW |