| Nom du produit | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Largeur de l'enroulement | 1200mm, maximum |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Vite de mise en service | 0 | 80rpm |
| Servo moteur | 0.75 kW |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Les fils | fils en aluminium ou en cuivre |
| Type de fil | fil rond ou fil plat |
| Diamètre de fil rond | ∅0.3 | 5.0mm |
| Nom du produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Funciton | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur | aluminium ou câblage cuivre |
| Type de conducteur | fil rond ou plat |
| Fil rond | ∅0.3 - 4.0mm |
| nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Funciton | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur | aluminium ou câblage cuivre |
| Conducteur Type | fil rond ou plat |
| fil rond | ∅0.3 | 5.0mm |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Largeur de enroulement maximale | Pour les véhicules à moteur |
| puissance de moteur d'enroulement | 5.5 kW |
| Vitesse de rotation | 0 | 80rpm |
| Servo moteur | 0.75 kW |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| APPLICATION | bobine de enroulement d'aluminium |
| soudure | soudage à froid |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| APPLICATION | fabrication pour déjouer la bobine |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Puissance de moteur | 5.5kw |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 300mm |
| Soudure | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 ~.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobines d'enroulement |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |