| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Puissance du moteur | 4 kW |
| Vitesse | 0 ~ 160 tr/min |
| Conducteur Type | fil plat ou rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1200mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Système de contrôle | API |
| Produit | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Largeur de enroulement | 0 - 1200mm |
| Énergie éolienne | 5.5kw |
| Vitesse d'enroulement | 0- 80rpm |
| Capacité de charge maximale | 1000kg |
| Nom de produit | la bobineuse |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Conduite | fil cu ou fil al |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Puissance | 22KW |
| Vitesse tournante | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur de film de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudure | CHAT |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Soudure | chat |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | Tig |