| Nom du produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de enroulement de fil |
| Fil | fil d'aluminium ou de cuivre |
| Type de conducteur | fil rond ou plat |
| Fil rond | ∅0.3 - 4.0mm |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil de transformateur d'enroulement |
| Moteur d'enroulement | 4KW |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Conducteur | fil cu ou fil al |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Puissance | 4kw |
| Puissance de moteur servo | 0.75kw |
| Vitesse d'enroulement | 0- 160rpm |
| Matériel de fil | fil de Cu ou d'Al |
| Nom de la machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines d'enroulement |
| Mode de soudure | Soudage par points |
| Garantie | 12 mois |
| Moteur | 4KW |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | Une seule pièce |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement |
| Puissance | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | maximum 3mm |
| Puissance de moteur | 4KW |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Largeur d'aluminium | maximum 300mm |
| Conducteur d'aluminium | cuivre et papier aluminium |
| Puissance de moteur | 5.5kw |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Moteur d'enroulement | 15KW |
| Vitesse d'enroulement | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| application | bobine de enroulement de bande |
| Puissance de rotation | 15KW |
| Vitesse tournante | 20 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |