| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 ensembles |
| Puissance de moteur | 30kw |
| Nom | fente de la ligne |
|---|---|
| Utilisation | tôle d'acier fendue de silicium |
| Matériau Diamètre extérieur | Ø1200mm, maximum |
| Matériau Diamètre intérieur | Ø500mm |
| Épaisseur de coupe | 0,23 | 0.5mm |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz |
|---|---|
| puissance de moteur d'enroulement | 7,5 kW |
| Feuille de conducteur Od | 1000mm |
| Identifiant du conducteur en feuille | 500 mm |
| Épaisseur | 0,2 - 3,0 mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement |
| Puissance | 22kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 18 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom de machine | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur de fil | aluminium ou câblage cuivre |
| Conducteur Type | fil rond ou plat |
| fil rond | ∅0.3 | 5.0mm |
| Nom de produit | la bobineuse |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Conduite | fil cu ou fil al |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 400mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| Puissance de moteur | 11KW |
| Couleur de Machin | Facultatif |
|---|---|
| Application | Fabrication de transformateurs |
| Période de garantie | 12 mois |
| Diamètre du dérouleur | 480 ~ 520mm |
| Feuille de conducteur Od | 1000mm |
| Vitesse d'enroulement | Réglable, jusqu'à 16 tr/min |
|---|---|
| Coupeuse de feuille | ciseaux électriques |
| Application | Fabrication de transformateurs |
| Diamètre du dérouleur | 480 ~ 520mm |
| Largeur d'aluminium | 1600 mm, maximum |
| puissance de moteur d'enroulement | 22KW |
|---|---|
| Période de garantie | 12 mois |
| Aluminium de cuivre | 200-1200 mm de largeur |
| Alimentation | Triphasé 380V, 50Hz |
| Diamètre du dérouleur | 480 ~ 520mm |