| Vitesse du soudeur | 0.8m/min |
|---|---|
| Période de garantie | 12 mois |
| Coupeuse de feuille | ciseaux électriques |
| puissance de moteur d'enroulement | 15kw |
| Diamètre du dérouleur | 480 ~ 520mm |
| Identifiant du conducteur en feuille | 500 mm |
|---|---|
| Coupeuse de feuille | ciseaux électriques |
| Matériau conducteur | Feuille de cuivre ou d'aluminium |
| Couleur de Machin | Facultatif |
| Alimentation | Triphasé 380V, 50Hz |
| Identifiant du conducteur en feuille | 500 mm |
|---|---|
| Feuille de conducteur Od | 1000 mm, maximum. |
| Aluminium de cuivre | Épaisseur de 0,2 à 2,0 mm |
| Alimentation | 380V, 50Hz ou comme demandé |
| Vitesse d'enroulement | Réglable, jusqu'à 35 tr/min |
| Matériau de papier d'aluminium | Copper ou aluminium |
|---|---|
| Identifiant du conducteur en feuille | 500 mm |
| Diamètre du dérouleur | 480 ~ 520mm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Aluminium de cuivre | 0,2-2,0 mm de largeur |
| Couleur de Machin | Facultatif |
|---|---|
| Puissance sinueuse | 22KW |
| Matériau de papier d'aluminium | Copper ou aluminium |
| Identifiant du conducteur en feuille | 500 mm |
| Feuille de conducteur Od | 1000 mm, au maximum |
| Diamètre du dérouleur | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| Vitesse du soudeur | 0.8m/min |
| Puissance sinueuse | 15kw |
| Aluminium de cuivre | Épaisseur de 0,2 à 2,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 1000 mm, maximum |
| Nom | éolienne d'aluminium de soudage à froid |
|---|---|
| Utilisation | aluminium de enroulement |
| Largeur d'aluminium | maximum 200mm |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3mm |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Nom de produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Utilisation | noyau de fer armorphous d'assemblée |
| Max. Capacity | 3000KG |
| Le maximum chargent | 300mm |
| Puissance de moteur | 2.2kw |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | noyau de fer armorphous d'assemblée |
| Max. Capacity | 3000kg |
| Le maximum chargent | 300mm |
| Puissance de moteur | 2.2kw |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCs |
| Vitesse tournante | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | comme en a été faite la demande |