| Nom de machine | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Heigth central | 1000mm |
| Taille d'axe | 40x40x1200mm |
| Poupée mobile | Type fendu |
| Nom de la machine | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fil de conducteur | fil plat ou fil rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse de rotation | 0 | 200rpm |
| Guide de câblage | 3 PCs |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Hauteur du centre | Pour les véhicules à moteur |
| Taille de l'arbre | 40x40x1500mm |
| Le stock de queue | centre en direct |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Matériau de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 pièces |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | enduits de fil d'acier |
| Hauteur du centre | 1000 mm |
| Taille de l'arbre | 40x40mm |
| Le stock de queue | centre en direct |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Fil rond | 0.3 - 5.0mm |
| Fil plat | 5x12mm |
| Servomoteur | 750W |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 400mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| puissance de moteur | 11KW |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 400mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| Puissance de moteur | 11KW |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| couleur | facultatif |
| Utilisation | bobine de fil de transformateur d'enroulement |
| Système de contrôle | PLC |
| Conducteur Material | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Couleur de la machine | facultatif |
| Fonction | bobine de fil de transformateur d'enroulement |
| Les fils | fil de câblage cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | Fil plat ou fil rond |