| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de enroulement de transformateur |
| Fil plat | 5x12mm, maximum |
| Fil rond | Ø0,3 à 5,0 mm |
| Couleur de la machine | Personnalisé |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Taille centrale | 1000mm |
| Taille d'axe d'enroulement | 40x40x1200mm |
| Contre-pointe | type fendu |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Taille centrale | 1000MM |
| Taille d'axe d'enroulement | 40x40x1200mm |
| Contre-pointe | type fendu |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Heigth central | 1000mm |
| Taille d'axe | 40x40x1200mm |
| Contre-pointe | Séparez |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Taille centrale | 1000mm |
| Taille d'axe | 40x40x1500mm |
| Poupée mobile | centre vivant |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fil d'approvisionnement | fil plat ou fil rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 200rpm |
| Guide de câblage | 3 PCs |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Moteur d'enroulement | 5,5 kW |
| Largeur d'enroulement | Jusqu'à 1000 mm |
| Puissance de moteur servo | 0,75 kW |
| Compatibilité des matériaux | Fils de cuivre et d'aluminium |
| Largeur d'enroulement | 500 mm maximum par bobine |
|---|---|
| nom de la machine | bobineuse de transformateur |
| Couleur machine | Facultatif |
| Servomoteur | 0,75 kW |
| Puissance du moteur élargie | 7,5 kW |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur Material | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Affichage | Écran tactile |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Affichage | Numérique |
| Matériel | Acier |
| Énergie éolienne | 11 kW |
| Mode de fonctionnement | Automatiseur |