| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1000 mm |
| Nom du produit | machine à enrouler de la bobine |
|---|---|
| Usage | Fabrication de bobines de fil |
| Puissance du moteur | 4KW |
| Vitesse de rotation | 0 | 200rpm |
| Matériau du fil | fil Cu ou fil Al |
| Nom du produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Funciton | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur | aluminium ou câblage cuivre |
| Type de conducteur | fil rond ou plat |
| Fil rond | ∅0.3 - 4.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 150 | 300mm |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Alimentation | 380V 380V 50Hz |
|---|---|
| Hauteur de l'arbre | 900 mm |
| Garantie | 12 mois |
| Servomoteur | 0,75 kW |
| Compatibilité des matériaux | Fils de cuivre et d'aluminium |
| Compatibilité des matériaux | Fils de cuivre et d'aluminium |
|---|---|
| Puissance de moteur servo | 0,75 kW |
| Puissance du moteur élargie | 2,2 kW |
| Garantie | 12 mois |
| Alimentation | 380V 380V 50Hz |
| Compatibilité des matériaux | Fils de cuivre et d'aluminium |
|---|---|
| Hauteur de l'arbre | 900 mm |
| Matériau du fil | Copper ou aluminium |
| Pouvoir | Moteur 4KW |
| Garantie | 12 mois |
| Hauteur de l'arbre | 900 mm |
|---|---|
| Servomoteur | 0,75 kW |
| Dimensions | 1200 millimètres X 800 millimètres X 1500 millimètres |
| Taille de l'arbre | 40x40mm |
| Pouvoir | Moteur de 7,5 kW |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fil d'approvisionnement | fil plat ou fil rond |
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 200rpm |
| Guide de câblage | 3 PCs |
| Nom de machine | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Puissance de moteur | 4kw |
| Puissance de moteur servo | 0.75kw |
| Vitesse d'enroulement | 0- 160rpm |
| Matériel de conducteur | fil de Cu ou d'Al |