| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom de machine | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 | 300mm |
| Nombre de Decoiler | 2 PCS |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Soudure | CHAT |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de réacteur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Soudure | chat |
| nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Matériel de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou rond |
| Guide de câblage | 1 PC |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| APPLICATION | bobine de enroulement de fil |
| Système de contrôle | PLC |
| Conducteur Material | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de transformateur d'enroulement |
| Largeur d'enroulement max | 600mm |
| Hauteur centrale | 900mm |
| Puissance du moteur | 4kw |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 500mm |
| Par taille de bobine | maximum 500mm |
| Puissance de moteur | 7.5kw |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de enroulement de fil |
| Conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Indicateur HMI | Écran tactile |