| Nom du produit | découpeuses de noyau de transformateur |
|---|---|
| Mode de coupe | deux poinçonnage, deux coupe |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Vitesse de coupe | 0 à 120 m/min |
| Nom | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Coupure de la fonction | Passer à pas |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 300mm |
| vitesse d'alimentation | 120 m/min |
| Nom | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 40 | 400mm |
| Épaisseur de coupe | 0.2 ~ 0.35 |
| La longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| Nom | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 100 | 800mm |
| Coupure de l'épaisseur | 0,23 | 0.35mm |
| Longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| Nom du produit | découpeuses de noyau |
|---|---|
| Coupure du mode | recouvrement d'étape |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Coupure de la vitesse | 0 | 120m/min |
| Nom du produit | découpeuses de noyau |
|---|---|
| Mode de coupe | coupe de tour à pas |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| vitesse d'alimentation | 0 | 120m/min |
| Nom | coupez à la ligne de longueur |
|---|---|
| Largeur de feuille | 40 | 400mm |
| Épaisseur de feuillle | 0,23 | 0.35mm |
| Longueur de feuille | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| Nom du produit | coupez à la ligne de longueur |
|---|---|
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Longueur de bande | 350 | 9999mm |
| Vitesse | 120m par minute |
| Nom | coupez à la ligne de longueur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 40 | 400mm |
| Épaisseur coupée | 0,23 | 0.35mm |
| Coupez la longueur | 350 | 9999mm |
| Vitesse | 120m par minute |
| Nom du produit | Coupez à la longueur |
|---|---|
| Application du projet | fabrication des coeurs du réacteur |
| Largeur de feuille | 40-300MM |
| Épaisseur de la feuille | 0,23 | 0.35mm |
| Vitesse de coupe | 180m/min |