| Product Name | reactor core cutting machine |
|---|---|
| Fonction | coupe des pattes du noyau du réacteur |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.5mm |
| Vitesse de la bande d'alimentation | 0 | 180m/min |
| Nom de produit | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 40 | 400mm |
| Coupure de l'épaisseur | 0,23 | 0.35mm |
| Longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| nom de machine | découpeuse automatique de noyau |
|---|---|
| Fonction | coupure de la feuille de silicium |
| Largeur de feuille | 40 | 400mm |
| Épaisseur de feuillle | 0,23 | 0.5mm |
| Vitesse d'alimentation | 0 | 180m/min |
| Nom | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | coupe de bandes d'acier au silicium |
| Largeur de bande | 60 à 600 mm |
| Épaisseur de bande | 0.23 - 0,35 mm |
| Fonctionnalité | coupe, frappe, coupe |
| Nom du produit | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Fonction | coupe de bandes d'acier au silicium |
| Largeur de bande | 60 à 600 mm |
| Épaisseur de bande | 0.23 - 0,35 mm |
| caractéristique | coupe, frappe, coupe |
| Nom de la machine | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Application du projet | couper l'acier au silicium |
| Largeur de coupe | 40 | 300mm |
| La longueur de coupe | 150-2500mm |
| Pissé à couper | 180m/min |
| nom de produit | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de coupe | 40 | 300mm |
| Coupure de l'épaisseur | 0,23 | 0.35mm |
| Longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| Nom de machine | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Largeur de feuille | 40 ~ 600 mm |
| Épaisseur de feuille | 0,23 | 0.35mm |
| La longueur de coupe | 350 | 9999mm |
| Vitesse d'alimentation | 120m par minute |
| nom de machine | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la jambe centrale |
| Épaisseur de feuillle | 0,2~ 0.35mm |
| Largeur de feuille | 40 | 300mm |
| Couleur | Personnalisable |
| nom | découpeuses de noyau |
|---|---|
| Coupure du mode | deux poinçonnage, deux coupe |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Coupure de la vitesse | 120m/min |