| Nom de machine | machine de découpe du cœur du réacteur |
|---|---|
| Utilisation | coupure de la feuille de silicium |
| Largeur de coupe | 40 | 400mm |
| Coupure de l'épaisseur | 0,23 | 0.5mm |
| Vitesse d'alimentation | 0 | 180m/min |
| Nom du produit | Machine à couper |
|---|---|
| Fonction | faire la jambe centrale du noyau du transformateur |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Puissance du moteur | 14 kW |
| Nom | machine de découpe du cœur du réacteur |
|---|---|
| Fonction | coupure de la feuille de silicium |
| Largeur de bande | 40 | 400mm |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.5mm |
| Vitesse d'alimentation | 0 | 180m/min |
| Nom | découpeuse de membre de noyau |
|---|---|
| Utilisation | fabrication du membre de noyau |
| Épaisseur de feuille | 0,23 | 0.35mm |
| largeur de feuille | 40 | 300mm |
| Puissance de moteur | 14KW |
| Nom | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Fonction | faire du noyau une branche centrale |
| Épaisseur de bande | 0.2~0.35mm |
| Largeur de bande | 40 ~ 400 mm |
| Le pouvoir | 14KW |
| Nom | découpeuses de noyau de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | faisant à transformateur le courrier central |
| Largeur de bande | 40 | 300mm |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Vitesse de coupe | 180m/min |
| Nom du produit | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Fonction | coupe, frappe, coupe |
| Largeur de coupe | 60 à 600 mm |
| Épaisseur de coupe | 0.23 - 0,35 mm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom | découpeuses de noyau |
|---|---|
| Fonction | fabrication des coeurs du réacteur |
| Largeur de feuille | 30 | 300mm |
| Épaisseur de la feuille | 0,23 | 0.35mm |
| vitesse d'alimentation | 0 | 180m/min |
| NOM | découpeuse centrale de noyau de jambe |
|---|---|
| Usage | faire la jambe centrale |
| Épaisseur de feuillle | 0,23 ~ 0,35 mm |
| Largeur de feuille | 40 ~ 400 mm |
| Puissance du moteur | 14kw |
| Nom du produit | découpeuse de noyau de transformateur |
|---|---|
| Coupure de la fonction | recouvrement d'étape |
| Épaisseur de bande | 0,23 | 0.35mm |
| Largeur de bande | 40 | 300mm |
| vitesse d'alimentation | 120 m/min |