| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil d'enroulement |
| Un fil rond. | Φ 0,3 à 5,0 mm |
| Taille maximale de fil plat | 5x12 mm |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom de machine | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil de transformateur |
| Moteur d'enroulement | 4kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 - 160rpm |
| Conducteur | fil de Cu ou fil d'Al |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | enduits de fil d'acier |
| Hauteur du centre | 1000 mm |
| Taille de l'arbre | 40x40x1500mm |
| Le stock de queue | centre en direct |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Afficher | écran tactile |
| Matériel | Acier |
| Moteur d'enroulement | 11kw |
| Mode de fonctionnement | Semi-automatique |
| Nom | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Longueur transversale | 0-1200mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| Puissance de moteur | 11KW |
| Nom | la bobineuse de fil |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Taille d'axe d'enroulement | 80x80mm |
| Longueur d'axe d'enroulement | 3000mm |
| Vitesse d'enroulement | maximum 30rpm |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement |
| Heigth central | 1000mm |
| Taille d'axe | 40x40x1200mm |
| Contre-pointe | type fendu |
| Nom | machines à enroulement de bobines |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de l'enroulement | 0 à 2500 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0-200 t/mn |
| Conducteur de fil | fil de Cu ou d'Al |
| Hauteur centrale | 900 mm |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Couleur machine | Facultatif |
| Compatibilité des matériaux | Fils de cuivre et d'aluminium |
| Puissance du moteur élargie | 2,2 kW |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Taille centrale | 1000mm |
| Taille d'axe | 40x40x1500mm |
| Contre-pointe | type fendu |