| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de fil d'enroulement |
| Heigth central | 1000mm |
| Arbre d'enroulement | 40x40mm |
| Le stock de queue | Type divisé |
| Nom de produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Largeur de enroulement maximum | 600mm |
| Taille centrale | 900mm |
| Puissance de moteur | 4kw |
| Nom de la machine | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Matériau du conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| HMI | écran tactile |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Fil rond | Φ 0,3 à 5,0 mm |
| Max. fil plat | 5x12mm |
| Type de fil | fil de cuivre ou en aluminium |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Système de commande | PLC |
| Vitesse de rotation | 0 | 200rpm |
| Guide de câblage | 3 pièces |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fil de conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Système de commande | PLC |
| Vitesse de rotation | 0 | 200rpm |
| Guide de câblage | 3 pièces |
| Nom du produit | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Largeur de enroulement maximum | 600 mm |
| Hauteur du centre | 900 mm |
| Puissance du moteur | 4 kW |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de l'enroulement | 800 mm, maximum |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Affichage | Numérique |
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Puissance du moteur | 7.5 kW |
| Mode de fonctionnement | Automatiseur |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de transformateur |
| Largeur de enroulement maximum | 600 mm |
| Hauteur du centre | 900 mm |
| Énergie éolienne | 4 kW |