| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300mm |
| Max. Vitesse d'enroulement | 35 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Puissance | 5.5KW |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 600 mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Le pouvoir | 11 kW |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur maximale d'aluminium | 300 mm |
| Vitesse de rotation | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 | 300mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 35 t/mn |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Puissance de rotation | 5.5 kW |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudure | CHAT |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Soudure | soudage par pression à froid |
| nom | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | bobine de papier d'aluminium |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | Tig |
| Nom | machine à enrouler en papier d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de réacteur |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de papier d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Couleur de la machine | Comme demandé |