| Nom de machine | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement d'aluminium de réacteur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3-3.0mm |
| Garantie | 12 mois |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de bande d'Al | 0.3 - 3.0mm |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Soudure | chat |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Mode de soudure | chat |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Soudure | chat |
| Nme de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Soudure | chat |
| Nom | bobineuse de feuille de cuivre |
|---|---|
| Usage | fabriquer une bobine de réacteur |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 ~ 3,0 mm |
| Épaisseur de la feuille de cuivre | 0,2 ~ 2,0 mm |
| Mode de soudage | TIG |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de réacteur |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Mode de soudure | CHAT |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Couleur | Comme demandé |