| Nom | machine à enrouler en papier d'aluminium |
|---|---|
| Usage | un conducteur de bobine de feuille |
| Épaisseur | 0,2 | 3.0mm |
| Décoller en papier d'aluminium | 1 ensemble |
| Decoiler d'isolation | 1 ensemble |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur de bande de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Mode de soudage | Soudure de CHAT |
| Nom de produit | éolienne de bobine et d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de réacteur |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Fil rond | Ø 0,3 | 5.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de réacteur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 ~ 300 mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCs |
| Mode de soudure | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Soudage | soudage par pression à froid |
| Nom du produit | machine à enrouler des feuilles |
|---|---|
| Fonction | un conducteur de bobine de feuille |
| Épaisseur du film | 0,2 | 3.0mm |
| Decoiler d'aluminium | 1 série |
| soudage | soudage par pression à froid |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom du produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobines de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de bande de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de bande d'Al | 0,3 | 3.0mm |
| Énergie éolienne | 11KW |
| Nom de machine | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Système de contrôle | PLC |