| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 - 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur d'aluminium | 200 - 1000mm |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 100 | 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| Mode de soudage | soudage par pression à froid |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium de réacteur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 3.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Couleur de machine | comme en a été faite la demande |
| Nom de machine | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium de réacteur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 3.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,2 | 3.0mm |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Soudage | CHAT |
| Nom du produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement d'aluminium |
| Feuille d'aluminium | 0Épaisseur de 0,3 ~ 3,0 mm |
| Foil de cuivre | 0Épaisseur de 0,2 à 2,0 mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | un conducteur de bobine de feuille |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Couleur de la machine | selon la demande |
| Nom | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Mode de soudage | CHAT |