| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la plateforme | 850 mm |
| Capacité | 5000kg |
| Course de plate-forme | 500 mm |
| Nom de machine | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Application du projet | Noyau de transformateur en alliage armophous de stratification |
| Hauteur de la table depuis le sol | 850 mm |
| Taille de la plateforme | 2200x1000mm |
| Inclinable | Hydraulique |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Usage | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la plateforme | 850 mm |
| Capacité | 5000kg |
| Course de plate-forme | 500 mm |
| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la plateforme | 850 mm |
| Capacité | 5000kg |
| Course de plate-forme | 500 mm |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Utilisation | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Taille | 850mm |
| Max Capacity | 5000kg |
| Course maximum de plate-forme | 500mm |
| Nom du produit | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Fonction | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| taille de table | 850mm |
| Max Capacity | 5000kg |
| Course maximum de plate-forme | 500 mm |
| Nom | noyau de transformateur empilant la table |
|---|---|
| Utilisation | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la table | 850mm |
| capacité maximale | 5 000 kg |
| Course maximum de plate-forme | 500 mm |
| Nom | Lap Core Stacking Table |
|---|---|
| Utilisation | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de la table | 850 mm |
| capacité maximale | 5 000 kg |
| Course maximum de plate-forme | 500 mm |
| Nom du produit | Lap Core Stacking Table |
|---|---|
| Fonction | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de travail | 850 mm |
| capacité maximale | 5 000 kg |
| Course maximum de plate-forme | 500 mm |
| Nom de la machine | Lap Core Stacking Table |
|---|---|
| Utilisation | empilement de la tôle d'acier de silicium |
| Hauteur de travail | 850 mm |
| capacité maximale | 5 000 kg |
| Course maximum de plate-forme | 500 mm |