| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Application du projet | fabrication de la bobine de transformateur |
| puissance du moteur | 7.5 kW |
| Vitesse d'enroulement | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Conducteur | fil de Cu ou d'Al |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement maximum | 800mm |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Matériau du conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| Indicateur HMI | Écran tactile |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement |
| Largeur de enroulement | 0 - 800mm |
| Vitesse d'enroulement | 0- 160rpm |
| Couleur | facultatif |
| Nom de la machine | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de fil |
| Matériau du conducteur | fil de cuivre ou en aluminium |
| Type de fil | fil plat ou fil rond |
| HMI | écran tactile |
| Nom | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Utilisation | fabrication de la bobine de transformateur |
| Énergie éolienne | 7.5 kW |
| Vitesse de rotation | 0 ~ 160 tr/min |
| Conducteur | fil de Cu ou d'Al |
| Nom | machine à enrouler de la bobine |
|---|---|
| Largeur d'enroulement | 1000 mm, au maximum |
| Puissance sinueuse | 5,5 kW |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr / min |
| Guide de câblage | entraîné par un servomoteur |
| Nom de produit | la bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Application | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 400mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| puissance de moteur | 11KW |
| Nom | bobineuse de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobine de enroulement de fil |
| Largeur de enroulement | 0 | 400mm |
| Taille de bobine | maximum 400 par bobine |
| Puissance de moteur | 11KW |
| Nom du produit | la bobineuse automatique |
|---|---|
| Puissance | 4kw |
| Vitesse d'enroulement | 0 ~ 160 tr/min |
| Conducteur Type | fil plat ou rond |
| Système de contrôle | PLC |