| Nom | la bobineuse de tansformer |
|---|---|
| Diamètre de fil rond | 0.3~4.0 millimètre |
| taille centrale | 900 millimètres |
| Moteur d'enroulement | 5.5kw |
| Vitesse de rotation | 0~80 t/mn |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | fabrication de la bobine de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur maximale d'aluminium | 1200mm |