| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 200 à 700 mm |
| Décoller en papier d'aluminium | 1 pièce |
| Vitesse de rotation | 0 | 26 t/mn |
| Couleur de Machin | Facultatif |
| NOM | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Fonction | bobines sèches de enroulement de transformateur |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Mode de soudage | CHAT |
| Nom de produit | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Usage | feuille de conducteur d'enroulement |
| Épaisseur de la feuille | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Largeur d'aluminium | 200 à 800 mm |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | bobine de cuivre de enroulement d'aluminium |
| Épaisseur de feuille d'aluminium | 0,3 | 3.0mm |
| Épaisseur d'aluminium de Cu | 0,2 | 2.0mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 ensembles |
| Puissance de moteur | 30kw |
| Nom de produit | éolienne de cuivre d'aluminium |
|---|---|
| APPLICATION | bobine de enroulement d'aluminium |
| Aluminium de conducteur | bande de Cu/Al |
| Decoiler d'aluminium | 2 ensembles |
| Moteur | 30KW |
| Nom | machine à refendre les noyaux |
|---|---|
| Fonction | bobine d'acier au silicium fendue |
| Petit pain OD de bande | 1200mm, maximum |
| Identification de petit pain de bande | 500mm |
| Épaisseur de bande | 0,15- 0,6 mm |
| nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur d'aluminium | 600mm |
| Decoiler d'aluminium | 2 PCS |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | comme en a été faite la demande |
| Nom de machine | la bobineuse |
|---|---|
| Utilisation | bobine de enroulement de transformateur |
| Type de fil | fil rond ou plat |
| Matériel de fil | fil de Cu ou d'Al |
| Diamètre de fil rond | 0,3 | 5.0mm |
| Nom | éolienne d'aluminium de transformateur |
|---|---|
| Largeur de la feuille | 150 | 600mm |
| Décoller en papier d'aluminium | 2 pièces |
| Vitesse d'enroulement | 0 | 26 t/mn |
| Couleur | Comme demandé |